O Prefeito
Fotos
História
Galeria de Prefeitos
Galeria de Prefeitos
 
1993 - Anibal Sequeira Dias

10ª Legislatura 1.993/1.996

Prefeito:

                Anibal Sequeira Dias

Vice-Prefeito:

                Oduvaldo Vetorasso

Presidentes da Câmara:

                Edison Luiz Ferdinando (01/01/1993 á 31/12/1994)

                Amaury Hernandes (01/01/1995 á 31/12/1996)

Vereadores:

                Amaury Hernandes

                Celso Albano

                Edison Luiz Fernando

                Edmirso J. dos Santos

                Elídio Silva Junior

                João Donizete Brasilino

                José Luiz Custódio da Silva

                José Luis Salvaterro

                José Roberto Caséri

                Manoel Mário Rodrigues

                Nilzo Nazareht Filho

                Ouduel Luiz Rael (Suplente)

                Paulo Cequini

 

clique para ver esta imagem ampliada



OUTROS PREFEITOS
 
  ::» 1955 - João Segura Lopes
  ::» 1959 - Guilherme Spezamighio
  ::» 1963 - Rubens Melazi
  ::» 1967 - Alcides Bega
  ::» 1970 - José Heráclito Pereira
  ::» 1973 - Alcides Bega
  ::» 1977 - Benedito Ferreira Pinto
  ::» 1983 - José Pulici Sobrinho
  ::» 1989 - Benedito Ferreira Pinto
  ::» 1997 - Alcides Bega
  ::» 2001 - Maria Ivanete Hernandes Vetorasso
  ::» 2005 - Alcides Bega
  ::» 2009 - Maria Ivanete Hernandes Vetorasso
  ::» 2013 - José Pulicci Sobrinho / Maria Ivanete Hernandes Vetorasso (in memoriam)
  ::» 2017 - CARLOS CÉSAR ZAITUNE
 
 
 
Av. Abrahão José de Lima, 572, Centro. CEP 15110-000. Telefone: (17) 3267-9700