O Prefeito
Fotos
História
Galeria de Prefeitos
Galeria de Prefeitos
 
2005 - Alcides Bega

13ª Legislatura 2.005/2.008                        

Prefeito:

                Alcides Bega

Vice-Prefeito

                Vera Ligia Pinheiro Bianchim

Presidentes da Câmara:

                José Luiz Custódio da Silva (01/01/2005 á 31/12/2006)

                Joel Benedito Pagliusi Gomes (01/01/2007 á 31/12/2008)

Vereadores:

                Antonio Batista Longo

                Auro Soares de Carvalho

                Fernando Raimundo da Silva

                Joel Benedito Pagliusi Gomes

                Joscinei Antonio Vilella

                José Arildo Coutinho

                José Luiz Custódio da Silva

                Orlando Dimarco Filho

                Sebastião Marcussi

 

clique para ver esta imagem ampliada



OUTROS PREFEITOS
 
  ::» 1955 - João Segura Lopes
  ::» 1959 - Guilherme Spezamighio
  ::» 1963 - Rubens Melazi
  ::» 1967 - Alcides Bega
  ::» 1970 - José Heráclito Pereira
  ::» 1973 - Alcides Bega
  ::» 1977 - Benedito Ferreira Pinto
  ::» 1983 - José Pulici Sobrinho
  ::» 1989 - Benedito Ferreira Pinto
  ::» 1993 - Anibal Sequeira Dias
  ::» 1997 - Alcides Bega
  ::» 2001 - Maria Ivanete Hernandes Vetorasso
  ::» 2009 - Maria Ivanete Hernandes Vetorasso
  ::» 2013 - José Pulicci Sobrinho / Maria Ivanete Hernandes Vetorasso (in memoriam)
  ::» 2017 - CARLOS CÉSAR ZAITUNE
 
 
 
Av. Abrahão José de Lima, 572, Centro. CEP 15110-000. Telefone: (17) 3267-9700